Проектирование полного цикла
Латвия

ПИВНОЙ ЗАВОД

О нас

dzirnavu22 3 dzirnavu22 6
dzirnavu22 3
dzirnavu22 6

О ПРОЕКТЕ

Основной целью проекта было разработать концепцию и спроектировать современное производственное помещение для известного пивного завода, расположенного на улице Дзирнаву, 22 в Даугавпилсе. Идея состояла в том, чтобы превратить фабрику в технологически продвинутое индустриальное помещение, известное производством высококачественного пива и предлагающее своим посетителям увлекательные впечатления.

ДЕТАЛИ

Центральным элементом концепции было создание здания ангарного типа, в котором разместились бы производственные подразделения, включая выделенные помещения для процессов пивоварения, ферментации, фильтрации и розлива по бутылкам. Кроме того, в дизайн был включен двухэтажный офисный центр с дегустационным залом, служащий образовательной демонстрацией сортов пива и сложного производственного процесса. При проектировании были тщательно учтены уникальные технологические требования цикла производства пива, что потребовало нетрадиционных коммуникационных решений, таких как подвесные конвейеры и трубопроводы.

Этаж дегустационного зала органично сочетает промышленные аспекты производства пива с гостеприимной обстановкой. Это гармоничное слияние значительно повысило эффективность работы завода, в конечном счете укрепив его репутацию успешного производственного центра и востребованного места для любителей пива и любопытных посетителей.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Производственный цех воплощает в себе эффективность и передовые технологии, сохраняя при этом приверженность пивоварни качеству и совершенству. Создание дегустационного зала не только знакомит гостей с процессом производства пива, но и повышает репутацию завода как многогранного места назначения, ориентированного на тех, кто ищет сочетание промышленного опыта и впечатлений от дегустации пива.

Тип
Проектирование полного цикла
Место
Латвия
Зона
Год
2013