Проектирование полного цикла
Латвия

АЛЕКСАНДРОВСКИЕ ВОРОТА

О нас

tv2b9019 tv2b9013 vorota staubert 1816
tv2b9019
tv2b9013
vorota staubert 1816

Исследование Александровских иорот в Даугавпилсской крепости

О ПРОЕКТЕ

Александровские ворота расположены в конце Императорской улицы, напротив Николаевских ворот. Построенные в 1820-х годах, Александровские ворота получили свое название в честь детей Павла I. Он отличается кирпичной кладкой, арочным проходом и использованием тесаных гранитных блоков в основании стен.

ДЕТАЛИ

Проект реставрации Александровских ворот в Даугавпилсской крепости был начат с архитектурного и художественного исследования, позволяющего понять первоначальную форму и назначение ворот и подчеркнуть изменения, которым они подвергались на протяжении веков. Архитектурно-художественное исследование Александровских ворот служит основой для разработки последующих строительных проектов.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Реставрация Александровских ворот в Даугавпилсской крепости представляет собой важное мероприятие по сохранению архитектурного наследия региона. Архитектурное и художественное исследование заложило основу для будущих усилий, направленных на сохранение и восстановление исторического значения этого культового сооружения. Благодаря этим усилиям мы укрепляем нашу приверженность сохранению богатого культурного и архитектурного наследия Латвии для будущих поколений.

Тип
Проектирование полного цикла
Место
Латвия
Зона
Год
2011