Проектирование полного цикла

АПАРТ-ОТЕЛЬ

О нас

6 1 3
6
1
3

Концепция «дом вдали от дома»

О ПРОЕКТЕ

Мы разработали дизайн многоэтажного апарт-отеля. Общая площадь проекта составляет 6 000 м². Общая концепция проекта была направлена на создание футуристической и замысловатой среды для временного проживания, органично сочетающей комфорт привычной жизни с первоклассными гостиничными услугами.

ДЕТАЛИ

Наша работа включала в себя архитектурное проектирование здания апарт-отеля, разработку планировки помещений и дизайна интерьеров. Номера были разделены на студии и апартаменты с 1 и 2 спальнями. Главная идея заключалась в том, чтобы гости чувствовали себя как дома, одновременно наслаждаясь всеми удобствами гостиничного сервиса.

Мы стремились к тому, чтобы проживание в этом пространстве было максимально похоже на повседневную жизнь, одновременно усиливая динамику городского ландшафта.  Внешний вид отеля привлекает внимание своей оригинальностью: фасад представляет собой смесь различных форматов, кажется, что он сделан из блоков, с доминированием деревянных элементов. Эта необычная архитектурная концепция добавляет живости городскому пейзажу.

РЕЗУЛЬТАТЫ

В результате получился проект апарт-отеля, в котором удачно сочетаются ультрасовременный дизайн и архитектура, а также высококачественный гостиничный сервис. Отель с футуристической, но уютной атмосферой предлагает широкий выбор номеров, спроектированных таким образом, чтобы гости чувствовали себя как дома.

 

Тип
Проектирование полного цикла
Место
Зона
Жилые здания
Год
2014