a3 title
Проектирование полного цикла

ЗИМНИЙ ОТЕЛЬ

О нас

a1
a1

Архитектура каменного городка для лыжного комплекса

О ПРОЕКТЕ

Общая площадь объекта составляет 7 300 м². Главной задачей было создать уютный и функциональный комплекс, способствующий оздоровлению и включающий в себя возможность отдыха на свежем воздухе, занятий спортом и релаксации в spa-центре.

ДЕТАЛИ

Концепция отеля — теплый островок для лыжников. Так, проект включает в себя специальные помещения для хранения лыжного снаряжения. Проект также включает в себя просторные конференц-залы, ультрасовременный СПА-комплекс и фитнес-центр.

Планировка состоит из двух крыльев, соединенных центральной частью отеля. На верхних уровнях стилизованной башни, расположенной в самом центре здания, есть кафе, где гости могут отдохнуть за горячим перекусом. Наш подход к проектированию намеренно свел к минимуму детализацию фасадов, создавая чистую, надежную эстетику, характеризующуюся светлыми естественными тонами и использованием камня.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Комплекс представляет собой комфортное и современное пространство, где гости могут наслаждаться уединением, заниматься спортом и долгими прогулками, уходя от шума и суеты города. Благодаря концепции и качественной реализации проекта, каждый посетитель может получить положительный и расслабляющий опыт пребывания в зимнем отеле.

 

Тип
Проектирование полного цикла
Место
Зона
Отели
Год
2013