a3 title
Проектирование полного цикла

Гостиница

О нас

a1
a1

Архитектурное проектирование гостиничного комплекса было разработано нашей командой в 2013 году в качестве конкурсного предложения, и представляет собой разработку объекта общей площадью 7 300 м2. Основной целью заказчика было создание уютного и функционального комплекса для оздоровления: отдыха на свежем воздухе, занятий спортом и релаксации в spa-центре.

О проекте 

Поскольку данный отель был запланирован как место для поселения лыжников, проект подразумевает наличие помещений для лыжного снаряжения. Помимо гостиницы, проектная документация включает в себя дизайн конференц-залов, spa-комплекса и фитнес-центра.

Здание имеет 2 крыла, которые соединяются центральной частью отеля. На верхних этажах стилизованной башни в центре расположено кафе. Простой, но солидный внешний вид фасада достигнут за счет светлых естественных тонов с использованием большого количества камня.

Результаты 

Комфортный и современный комплекс, созданный REM PRO, позволяет гостям отдохнуть от шума и суеты, заняться спортом и наслаждаться долгими прогулками. За счет своей концепции и грамотной реализации, каждый гость, который хочет провести время в уединении, сможет получить позитивный и расслабляющий опыт. 

Специализация REM PRO

Эксперты REM PRO оказывают качественные услуги по разработке инженерных и технических решений для объектов любого масштаба: мы являемся экспертами в области архитектурного проектирования для строительства и реконструкции жилых зданий, спортивных сооружений, промышленных объектов, а также медицинских и оздоровительных комплексов. Помимо этого, профессионально занимаемся ландшафтным дизайном, дизайном интерьеров, управлением строительством и разработкой инфраструктуры.

Тип
Проектирование полного цикла
Место
Зона
Отели
Год
2013