Проектирование полного цикла
Латвия

ЛАБОРАТОРИЯ ДАУГАВПИЛССКОГО УНИВЕРСИТЕТА

О нас

dji 0361 3 dji 0376 3 dji 0380 3
dji 0361 3
dji 0376 3
dji 0380 3

Проект строительства университетского здания

О ПРОЕКТЕ

Цель проекта заключалась в создании большого лабораторного комплекса, который бы безупречно интегрировался с существующим зданием университета в Даугавпилсе, Латвия. Площадью 30 000 м², этот амбициозный проект был разработан не только для улучшения архитектурной идентичности университета, но и для создания высокофункционального пространства для образования и научных исследований.

ДЕТАЛИ

Основная концепция заключается в создании учебного корпуса, которое органично вписывалось бы в существующую структуру университета — создать ансамбль, который сочетал бы в себе как эстетическую, так и функциональную согласованность. Планирование и детализация лаборатории были тщательно продуманы, чтобы обеспечить точное соответствие зданию университета.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Завершение строительства лабораторного комплекса в Даугавпилсском университете значительно улучшило обстановку в кампусе. Это расширение не только хорошо вписывается в существующую архитектуру, но и обеспечивает современное и функциональное пространство для образования и научных исследований, еще больше укрепляя возможности университета.

Тип
Проектирование полного цикла
Место
Латвия
Зона
Учреждения образования
Год
2013