v1 1 title
Проектирование полного цикла
Латвия

Коттеджный комплекс в Юрмале

О нас

z v2 2 z v1 3 v2 1 v2 3 z v1 2
z v2 2
z v1 3
v2 1
v2 3
z v1 2

Проектирование домов и коттеджей на берегу моря в районе Саулкрасты в Юрмале представляет собой создание загородного комплекса общей площадью в 12 200 квадратных метров. Услуги REM PRO включали в себя разработку дизайна для 20 частных коттеджей, идеальных для отдыха от городской суеты.

О проекте 

Планировка началась с анализа участка. Вдохновленная зеленым ландшафтом окружающей местности, концепция заключалась в создании удобных, современных и наполненных воздухом одноэтажных и двухэтажных деревянных строительных конструкций. Темное дерево, которое было выбрано в качестве основного материала для строительства фасада, создает ощущение единения с природой. Широкие оконные проемы позволяют жителям наслаждаться живописным видом на Балтийское море и лес.

Загородные дома спроектированы не как монолитные здания, а как соединение блоков и элементов. Это не только делает их более воздушными и современными, но и рационально распределяет пространство, добавляя зоны с шезлонгами и обеденными столами для отдыха на свежем воздухе. 

Результаты 

Фундаментом этого архитектурного проекта стало желание отвлечь людей от жизни в шумном городе. Оценив эту минималистичную и функциональную загородную недвижимость в живописном месте, Вам точно не захочется ее покидать.

Специализация REM PRO

REM PRO — эксперты в области проектирования, создания технической документации, управления строительством и предоставления инженерных услуг для зданий всех типов: от школ и подсобных зданий, до офисов и жилых домов. Ведем проекты на всех этапах: Вы можете заказать у нас не просто индивидуальный архитектурный дизайн помещения, но и разработку ландшафтного дизайна и дизайна интерьера.

Тип
Проектирование полного цикла
Место
Латвия
Зона
Нежилые здания
Год
2014