hotel entrance 1 title
Проектирование полного цикла

Мультифункциональный комплекс спа

О нас

sochi cam 4 sochi cam 3 sochi cam 1
sochi cam 4
sochi cam 3
sochi cam 1

В 2013 году специалисты REM PRO взяли на себя разработку и архитектурное проектирование spa-комплекса в, общей площадью 47 000 м2. Расположение для строительства выбрано как нельзя лучше: участок находится на самой вершине горы с живописным видом на город. Проектная документация включает в себя комфортные жилые и оздоровительные объекты, которые отвечают всем современным стандартам и идеально подходят для отдыха.

О проекте 

Заданием нашей команды являлось проектирование гостиницы в главном здании, помещения для персонала, спа-центр, несколько бассейнов и аквапарк для детского отдыха. Помимо этого, были разработаны различные спортивные зоны и площадки, которые точно понравятся активным гостям комплекса. 

В планировке фасада отеля превалирует темное дерево и стекло. С одной стороны, такой дизайн дает ощущение современности, но в то же время указывает на единение с природой. То же чувство вызывает и множество экзотических растений по всему периметру комплекса. 

Результаты 

Главной идеей REM PRO было создание функционального и комфортного пространства, который станет идеальным местом как для семейного, так и для молодежного отдыха на море. Опыт в разработке похожих проектов, а также понимание специфики объекта и его расположения, позволил нашим специалистам способствовать развитию туристической жизни.

Специализация REM PRO

Команда REM PRO – надежный партнер в сфере проектирования и управления строительством объектов любого предназначения. Обладаем обширным опытом в создании проектных документов для строительства, модернизации и реконструкции жилых и административных зданий, торгово-развлекательных объектов, больниц, офисов, спортивных центров, а также проектировании гостиниц и спа-комплексов. Оказываем комплексные услуги по разработке инфраструктуры и инженерного оборудования.

Тип
Проектирование полного цикла
Место
Зона
Отели
Год
2013