andrea minsk 3 title
Проектирование полного цикла

ЗЕЛЕНЫЙ СПА-ОФИС

О нас

variant 7 1 variant 7 2 variant 6 3
variant 7 1
variant 7 2
variant 6 3

Отражаем ценности бренда в архитектуре офиса  

О ПРОЕКТЕ

Наша команда разработала концепцию для рекреационно-офисного комплекса, который включает в себя как экологически устойчивые, так и современные элементы архитектурного дизайна. Общая площадь проекта составляет 40 000 м². Мы объединили наши знания в области архитектурного дизайна и экологической устойчивости, чтобы предоставить комплексные архитектурные услуги, результатом которых стало создание передового и многофункционального пространства для коммерции и отдыха.

ДЕТАЛИ

В здании предусмотрены офисные помещения для администрации, менеджеров и сотрудников, а также конференц-залы. Основной задачей было интегрировать ценности клиента и передовые идей в дизайн как внешних, так и внутренних элементов здания. Особенности дизайна включают в себя широкие панорамные окна и минималистичный стиль. В нем живет созерцательная атмосфера и инновационные решения нашей команды в архитектурном проектировании.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Расположенный в центре города, офисно-спа комплекс обладает удобной инфраструктурой и представляет собой современный подход к оптимальному использованию пространства и инновациям в архитектурном дизайне. Этот проект служит примером нашего стремления к преодолению границ в архитектуре и дизайне, и нашей способности сочетать экологические и современные аспекты в архитектурном проектировании.

 

Тип
Проектирование полного цикла
Место
Зона
Жилые здания
Год
2012