visku2c 1 best title
Проектирование полного цикла
Латвия

КАБЕЛЬНЫЙ ЗАВОД «АКСОН».

О нас

visku2c 4 visku2c 2
visku2c 4
visku2c 2

Трансформируем промышленные пространства

О ПРОЕКТЕ

В 2011 году наша команда предоставила широкий спектр решений в области проектирования зданий и сооружений, инженерного проектирования, контроля и надзора за строительством в городе Даугавпилс, Латвия. Работая на площади в 4 800 квадратных метров, наши специалисты получили задание оживить старую фабрику, сделав ее функциональной и эстетически привлекательной. Внесенные нами изменения позволили создать современную линию по производству кабелей.

ДЕТАЛИ

Наш подход к данному проекту был направлен на обновление помещения с целью оптимизации производственных процессов, повышения уровня безопасности и усиления конкурентоспособности наших клиентов. Под руководством подробных конструкторских документов, предоставленных нашей инженерной командой, архитектурное проектирование и планирование придерживались принципов минимализма и светлоты. Этот выбор подчеркивает функциональность фабрики, придавая приоритет практичности перед яркими внешними оболочками.

РЕЗУЛЬТАТЫ

В динамичном мире промышленного проектирования и дизайна проект в Даугавпилсе объединяет инженерное проектирование, промышленную архитектуру, управление строительством и архитектурные услуги. Он демонстрирует, что с четким видением и опытом даже самые устаревшие промышленные объекты могут превратиться в живые центры производства, инноваций и эффективности.

 

Тип
Проектирование полного цикла
Место
Латвия
Зона
Промышленные здания и склады
Год
2012