a0 title
Проектирование полного цикла

МУЛЬТИФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР

О нас

О ПРОЕКТЕ

Разрабатывая видение городского развития, мы стремились создать передовое коммерческое многофункциональное здание общей площадью 27 500 квадратных метров. Этот проект — архитектурное проектирование, предназначенное для преобразования городского ландшафта в живой центр розничной торговли и развлечений, обеспечивая удобство как семьям, так и отдельным посетителям.

ДЕТАЛИ

Данный архитектурный проект включал в себя общую концепцию здания, размещение точек входа и выхода из торгового центра, а также создание просторных парковочных мест. Расположение остановок общественного транспорта также было принято во внимание для удобства всех посетителей.

Особенностью этого проекта является его уникальный и современный архитектурный дизайн. Благодаря совместным усилиям наших талантливых инженеров, он легко интегрируется в городскую среду, добавляя динамичное и гармоничное настроение городскому ландшафту.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Наша команда, специализирующаяся на проектировании общественных зданий, успешно воплотила видение клиента в реальность, предоставив высококачественный и современный проект торгового центра. Ожидается, что этот объект станет излюбленным местом для жителей, который не только обогатит городское планирование, но и послужит образцом для строительства новых современных зданий в городе.

Специализация REM PRO

REM PRO – профессионалы в области проектирования общественных объектов, таких как торгово-развлекательные центры, супермаркеты, спортивные учреждения, медицинские и спа-комплексы. Большой опыт и экспертиза в области создания проектной документации проектов любого масштаба позволяют нам создавать уникальные и комфортные архитектурные пространства любого предназначения.

Тип
Проектирование полного цикла
Место
Зона
Коммерческие здания (бизнес-центры, ритейл)
Год
2014